Trainings- und Kontaktliste JSG Geest 2022/2023

Die JSG Geest ist ein Zusammenschluss aus den Stammvereinen FC Mulsum/Kutenholz, Deinster SV und dem Schwinger SC.

Zusammen stellen wir im Bereich Jugend in vielen Altersgruppen Mannschaften für unsere Nachwuchskicker zur Verfügung.

TEAM UND STABZEIT UND ORTE-MAILTELEFON
1. A-U18
Jahrgang 2006
Montag: 18:30 - 20:00 Fredenbeck,
Freitag: 17:30 - 19:00 Kutenholz
Andreas Bardenhagenandreas.bardenhagen@bgw-online.de04762 / 923260
0170 / 2860274
Sascha Eiselesascha.eisele@astrazeneca.com04149 / 932556
0151 / 20191777
Michel Gerkengerkenmichel29@gmail.com0163 / 8326029
2. A-U18
Jahrgang 2006
Montag: 18:30 - 20:00 Deinste,
Freitag: 18:00 - 19:30 Mulsum
Eugen Illine-illin@weg.de0176 / 61377596
Jamie SehmischSehmisch.j@gmail.com0160 / 6500174
1. B-U16
Jahrgang 2008
Dienstag: 18:00 - 19:30 Deinste,
Donnerstag: 18:00 - 19:30 Deinste
Tobias Rohledertobias.rohleder@tennet.eu0151 / 55017530
Hannes Grubehannes.grube45@gmail.com0162 / 6264292
Hagen Woehlk0151 / 51408518
Norman Wilkens0163 / 8701470
1. C-U15
Jahrgang 2009
Dienstag: 18:00 - 19:30 Mulsum,
Donnerstag: 18:30 - 19:30 Mulsum
Frederik Wolterfrewo73@icloud.com04762 / 1424
0151 / 61305320
Kjell Heitmannkjell.heitmann@web.de0176 / 60349337
Florian Dörnerflorian_doerner@gmx.de0176 / 47756421
1. C-U14
Jahrgang 2010
Dienstag: 17:00 - 18:30 Fredenbeck,
Donnerstag: 17:00 - 18:30 Fredenbeck
Christian Kille01520 / 1526380
Niyazi Incili01520 / 7857730
1. D-U13
Jahrgang 2011
Montag: 17:30 - 19:00 Deinste,
Mittwoch: 17:30 - 19:00 Deinste
Michel Gerkengerkenmichel29@gmail.com04149 / 931509
0163 / 8326029
Leo Gerkenflorian_doerner@gmx.de0163 / 1478864
Justus Tipkedominic35@gmx.de0176 / 51518955
1. D-U12
Jahrgang 2012
Dienstag: 17:30 - 19:00 Kutenholz,
Donnerstag: 17:30 - 19:00 Mulsum
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762 / 184724
0177 / 9760666
Matthias Bockelmannmatthiasbockelmann@web.de0176 / 21963517
Matthias BehrensKooper11@gmx.de0174 / 9908955
1. + 2. E-U11
Jahrgang 2013
Montag: 16:30 - 18:00 Mulsum,
Mittwoch: 16:30 - 18:00 Mulsum
Carsten Springmannstoke42@gmx.de0176 / 23436100
04149 / 9336407
Moritz Bardenhagen
1. E-U10
Jahrgang 2014
Dienstag: 17:00 - 18:15 Mulsum,
Donnerstag: 17:00 - 18:15 Kutenholz
Thomas Hinckhinck.thomas@t-online.de0171 / 6503663
Lars Walkenbachlars.walkenbach@gmx.de0172 / 8312022
Tim Ehlerstim.ehlers2006@web.de01575 / 8243254
2. E-U10
Jahrgang 2014
Dienstag: 17:00 - 18:15 Mulsum,
Donnerstag: 17:00 - 18:15 Kutenholz
Dominic Breydominic35@gmx.de0160 / 95380117
Fabian Wiechertfabian-wiechert@t-online.de0151 / 52140847
Edu Nagel0162 / 2374340
2. F-U9
Jahrgang 2015
Mittwoch: 16:30 - 18:00 Deinste,
Freitag: 16:30 - 18:00 Deinste
Martin Kückmartinkueck@freenet.de01522 / 8595074
Marc Schnabel0173 / 2456952
2. F-U9
Jahrgang 2015
Dienstag 17:15 - 18:30 Kutenholz,
Freitag: 16:30 - 17:45 Mulsum
Nico Meyerborgmann88@gmx.de0171 / 6134421
Stefan Graust.hemme@t-online.de0176 / 44416941
Helge Tobias0173 / 4230479
Jannis Wolter
1. + 2. F-U8
Jahrgang 2016
Mittwoch: 17:00 - 18:15 Kutenholz,
Freitag: 17:00 - 18:15 Mulsum
Mario Langhofmariolanghof@me.com0178 / 8848859
Mike Dahmenmikedahmen@gmx.de0171 / 7726987
Alexander Behrendtalexander.behrendt@autohaus-czychy.de0175 / 4061661
Kai Zempelkai.zempel@ewetel.net0170 / 4421580
3. F-U8
Jahrgang 2016
Donnerstag: 16:30 - 17:30 Deinste,
Stephan Missal0151 / 26451636
1. + 2. G-U7
Jahrgang 2017
Mittwoch 16:00 - 17:00 Kutenholz,
Siska Böschsiska.boesch@web.de0160 / 1695884
Rüdiger von Riegenrvriegen@web.de0176 / 81085126
Mathias LühmannLuehmann-mathias@t-online.de0179 / 2100304
Jasper Wolter
Anfänger Mulsum Jahrgang 2018Dienstag: 16:00 - 17:00 Kutenholz,
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762 / 184724
0177 / 9760666
Florian Dankertflorian.dankert@gmx.de0175 / 8792719
Anfänger Deinste Jahrgang 2018
Stephan Missal0151 / 26451636

Jugendobleute der Stammvereine

Jugendobleute StammvereineVerein, OrtE-MailTelefon
Andreas BlockJugendkoordinator G-E Jugend
FC Mu/Ku
mulsum-Kutenholz@web.de04762 / 184724
0177 / 9760666
Frank Sandmann-LitfinJugendobmann Deinster SV,
JSG Geest
Frank.sandmann.litfin@ googlemail.com04149 /9 20858
0176 / 63640137
Tobias RohlederJugendkoordinator G-D Jugend
Deinster SV
tobias.rohleder@tennet.eu0151 / 55017530
Thorge RopersJugendobmann
Schwinger SC
jugendobmann@schwinger-sc.de01512 / 2602664
Visit Us On FacebookVisit Us On Instagram